ЭКГ расшифровка ставить прививку от ковид. Быстрый ответ. Благодарю

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Здравствуйте! Охарактеризуйте, пожалуйста, мою кардиограмму. Меня беспокоит какие заболевания сердца у меня есть. Три года назад при наклоне, чтоб одеть обувь, у меня были звуковые разрывающиеся "разрывы" в области сердца, более минуты, пришлось минут 15 не шевелиться, я не могла после этого двинуться, тем более обратиться в больницу не могла нормально вздохнуть и выпрямить спину. В нашей больнице мне сказали скорее всего неврология. Предки были сердечниками. С 13 года мне говорили, что у меня ХОБЛ, но недавно сделала флюорографию и рентген лёгких всё без патологии. И боюсь делать прививку от ковид.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, чтобы исключить заболевания сердца сделайте ещё и узи