Экг расшифровка норма или нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит АВМ.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста с расшифровкой экг. Фото прилагаю. Часто одышка и незначительные боли в сердце. Немеют руки, губы, затылок. Кратковременная потеря чувствительности в нижних конечностях. Может ли это быть связано с сердцем? Невролог по своей части проблем не видит. Заранее благодарю за уделенное время и ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по экг абсолютно без отклонений, сделайте еще узи сердца
Платная консультация
Анна 2021-07-21 14:53
Благодарю, за ответ. Была у терапевта сегодня. Он, глядя на экг, замахал руками и сказал что серьезные проблемы со здоровьем. Значительные отклонения на экг) Спасибо, что успокоили. А то накрутила себя после приема