Блокада передней ветви левой ножки пучка Гисса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, недавно прошла узи сердца по рекомендации кардиолога, после перенесённого ковида. По узи сказали всё хорошо. Но по экг не очень. И поэтому сделали холтер. По холтеру и по новому экг выявили блокаду передней ветви левого пучка Гисса. По экг как будто я перенесла инфаркт. Подскажите всё так серьезно? Очень переживаю. Результаты на фото, только не всё получилось загрузить. Загружу позже если будет возможно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

14 ответов

Здравствуйте у вас есть какие то жалобы по сердцу?
Платная консультация
Елена 2022-03-17 09:56
Здравствуйте! Да так не особо. Иногда бывает покалывает. Но у меня ещё грыжа шейного отдела позвоночника и раньше так бывало. Ну а как мое экг и холтер? Сейчас прикреплю результат узи.
Елена 2022-03-17 09:59
Вот ещё холтер.
Елена 2022-03-17 10:00
Не могу все фото сразу отправить.
Елена 2022-03-17 10:03
Ещё пару фото по холтеру
Елена 2022-03-17 10:06
Последнее
Елена 2022-03-18 07:04
Здравствуйте, приложила фото узи и холтера.
Елена 2022-03-18 16:17
Здравствуйте, можете посмотреть результаты экг, холтера и узи! Очень жду ответа!
Здравствуйте узи сердца в норме, холтер тоже, экстрасистол небольшое количество
Платная консультация
Елена 2022-03-19 04:52
Здравствуйте, спасибо большое за ответ! Значит ни какого лечения не надо? И переживать не надо? Просто у нас сказали что сердце у меня как у пожилого человека. А по экг всё в норме? И теперь надо как часто проверять сердце? Делать экг и узи?
Елена по ЭКГ изменения есть, но по узи ничего плохого при этом не подтверждается, возможно ковид так повлиял, но если жалоб нет у вас, то лечение никакое не требуется
Платная консультация
Елена 2022-03-19 12:34
Спасибо большое. Успокоили!
Елена всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь! Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва