Блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса на ЭКГ
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста что за заключение на ЭКГ: Блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса. В заключении УЗИ сердца патологии не выявлено. Чем опасно заболевание, можно ли с ним заниматься спортом, возможно ли поступить в военный вуз? Диагноз поставлен впервые. С рождения было: электрическая ось отклонена вправо, а сейчас влево, может ли такое быть? Спасибо!
Теги: полная блокада левой ножки заниматься спортом можно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ
Здравствуйте! Маловероятно. Повторите экг в другом месте.