Полная блокада левой передней ветви ножки пучка гиса

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Двойная хорда и мозжечковая недостаточность.
Здравствуйте, дочке 5 лет. Для операции по удалению аденоидов сделали ЭКГ. Заключение: полная блокада левой передней верхней ветви ножки пучка гиса. Что это значит и что нам делать?
Теги: блокада передней ветви левой ножки пучка гиса у ребенка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-02 20:19
Здравствуйте. Это не является отклонением от нормы. Можете сделать УЗИ сердца.