Неполная блокада левой ножки пучка гисса

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну по экг сделали заключение: синусовая тахикардия, признаки неполной блокады левой ножки пучка гисса. Признаки перегрузки левого желудочка. Насколько это опасно? Не противопоказаны ли физические нагрузки? Чсс 92. ЭКГ делали сразу после школы. В покое пульс меньше. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

7 ответов

Здравствуйте! Это не нормально. Сделайте узи сердца.
Юлия 2019-04-18 20:16
Скажите пожалуйста, насколько опасно? На физкультуру ходить можно? Спасибо!
Юлия 2019-04-18 20:28
И дополнительный вопрос: как быстро бежать на узи.? И можно ли приложить вам фото кардиограммы?
Здравствуйте! Да, выложите фото ЭКГ.
Юлия 2019-04-29 00:13
Юлия 2019-04-29 00:14
Второй ост. Заранее благодарю.
Здравствуйте! На данной ЭКГ ничего опасного нет.