Опишите Экг пожалуйста

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: грудной остеохондроз
Здравствуйте, скажите пожалуйста диффузные изменения на экг 1ст это опасно? Еще у меня блокада передней ветви левой ножки пучка гисса, неполная блокада правой ножки пучка Гисса, изменения миокарда 1а степени это все опасно? Беспокоят боли в груди слева и пульс высокий
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не смертельно, но требует наблюдения и лечения у кардиолога. Вы делали эхокг?