Полная блокада левой ножки пучка Гиса
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, За пол года произошли изменения на экг, Которые привели меня сегодня просто в шок, сказали, что все очень плохо и срочно к врачу. Экг прохожу перед переносом эмбрионов, жалоб по сердцу нет, иногда, хочется глубоко вдохнуть. Побежала на узи, фото прилагаю. Узи и гормоны щж в норме. Пожскажите, на сколько все критично и можно ли беременеть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ
Здравствуйте вы перед этим наверное гормоны принимали или может болели недавно? По УЗИ сердца у вас ничего страшного