Блокада передней ветви левой ножки и неполной правой ножки

Спрашивает: элина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз блокада передней ветви левой ножки и неполная блокада правой ножки п Гиса. Что это значит? Завтра иду на узи сердца. Скажите пожалуйста врач говорит что это может быть порок. Это может быть если я никогда не жаловал
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-05 17:16
Здравствуйте. Нет прямой связи между изменениями на ЭКГ и пороком. Такое может быть и в норме.