Спонтанно возникающее сердцебиение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Ксения Викторовна! В апреле был приступ сердцебиения, потемнения в глазах, онемения левых конечностей, диагноз панические атаки был выставлен терапевтом. В июне была на приеме у кардиолога, всё осталось под вопросом, обращаюсь к Вам за расшифровкой результата ЭКГ. Состояние пугает и надоедает) Заранее благодарю за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июля 2017 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-30 20:13
Здравствуйте. С ЭКГ все хорошо, не похоже, что причина в сердце.
Елена 2017-08-02 17:21
Здравствуйте! Ксения Викторовна, благодарю за ответ! И еще скажите пожалуйста, какое обследование сердца дает полную картину о сосотоянии?
Спасибо
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-02 23:02
Здравствуйте. УЗИ, холтер, проба с физической нагрузкой, суточный мониторинг давления. Это го достаточно.
Елена 2017-10-21 15:48
Ксения Викторовна, здравствуйте! Учащается пульс и поднимается давление, неприятное давление в затылке, что со мной? Врачей в нашем поселке нет
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-26 11:05
Здравствуйте. Может быть начальные проявления гипертонии, но без обследования точно не скажешь. Как препарат экстренной помощи можно принимать анаприлин.