У меня 10 стентов. Можно ли делать прививку от ковида?

Спрашивает: Анна Николаевна гусева
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Ишемическая болезнь сердца. Перенесенный инфаркт миокарда
Здравствуйте, у меня после инфаркта поставили 10 стентов. Я бы хотела сделать прививку от ковида но боюсь побочных эффектов. На данный момент состояние по заболеванию средней тяжести Принимаю Зилт. Кардикет ацекардол можно ли мне делать прививку?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, когда вам делали стентирование?