Ковид и сердце

Спрашивает: Андрей Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Отцу весной поставили стент, (на сердце) и вот в наале августа еще 2. Можно ли делать прививку ему от ковида? Здравствуйте, Отцу весной поставили стент, (на сердце) и вот в наале августа еще 2. Можно ли делать прививку ему от ковида? 63 года
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-08-21 11:40
Добрый день! Если нет выраженной сердечной недостаточности, то даже нужно - он в группе риска.
Андрей Андрей 2021-08-21 18:48
Просто он позвонил врачу который операцию делал. И он сказал что нельзя делать. Вот поэтому непонятно мне. Как поступить. Ведь можно и заболеть без приввики и еще хуже будет состяние
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-08-22 17:04
Я думаю, пусть сходит очно к кардиологу, так как хирург не может оценить на расстоянии его состояние.