Остановка сердца стент

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 41год
Хронические заболевания: Поталогия по женски
Здравствуйте, сксжите пожалуйста 20 апреля 2018 года у меня случился инфаркт остановка серда 20 мин мне мосьавили стент назначили лечение но до этого я 10 лет подряд пила гормональный препорат ХЛОЕ потому что у меня поталогия по женски и не пить их тоже гельзя у меня была апоплексия и когда я прекращала пить хлое меня с болями увозили на пункцию чтобы исключить кровотечение. Скажите как быть ведь при том что сомной произошло пить гормоны неьзя а со стороны гинеколога необходимо скажите есть ли какой нибудь более легкий препорат чтобы его заменить
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Этот вопрос Вам надо обсудить с гинекологом. Я не компетентна в современных гинекологических препаратаx.