Нехватка воздуха и ощущение остановки сердца

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 15 ktn
Хронические заболевания: Ларингит вроде
Здравствуйте, у меня в начале января был такой инцидент после того как я побегал на следующий день при вдохе у меня болело в области сердца, потом позже через несколько дней у меня появилось ощущени нехватки воздуха и как будто сердце сейчас остановиться, такое бывает почти каждый день и в основном по ночам, я занимаюсь спортом и в прошлом году мы ездили и мне там делали узи сердца мне сказали что оно у меня обсолютно здоровое, чем это может быть вызвано? Или это психологическое?
Теги: чувство остановки сердца нехватка воздуха, ощущение нехватки воздуха и как будто сердце останавливается, слабость нехватка воздуха дискомфорт в области сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-02-02 21:49
Здравствуйте. Либо психологическое, либо неврологическое, но не сердечное.