Остановка сердца

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит
Здравствуйте, У меня бывают временами остановка сердца почему и что со мной что делать так бывает временами раньше такого не замечал. Спаибо Вам. Были операций на колена разрыв связки несколько кист разрушение мениска и за сторевший оскольчатый перелом Th 12 грудного отдела в 2014 -15 гг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 августа 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-18 23:47
Здравствуйте. Похоже на экстрасистолию, сделайте холтер.
Глеб 2017-08-19 11:22
А то эта за анализ холтер и экстрасистолию
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-20 23:00
Здравствуйте. Вам лучше проконсультироваться с терапевтом, он расскажет. Ничего опасного.