Хочу узнать результат ЭКГ и АД с нагрузкой?

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Учет с 2004 года аллерголог (бронхиальная астма) и с 2019 учет у кардиолога с Лабильной артериальной гипертензии!
Здравствуйте, хочу узнать результат ЭКГ и АД с нагрузкой? Мой рост 165 вес 59 если это надо! Я состою на учете у Кардиолог (Лабильная артериальная гипертензия) -пью таблетки; магне B6 форте, от давление 1таб 2 раза в день эналаприл 2,5-5 мг) частое повышение АД от 140 до 170-это верхнее, а нижнее от 60 до 80. Плохая наследственность по сердечно-сосудистой системы, по гипертонии и по гиперхолестеринемии. У отца 36 лет пьет для сердца и от давление таблетки это; Аторвастатин, лозартан и эспиро. По папиной линии отец был сердечником, был у него инфаркт, в 2003 году поставили стент, потом он поехал в кардиоцентр в Челябинске ему отказали от другой операции был высокий риск что он умрет во время операции потом он от 2003 до 2016 пил таблетки и в 2016 году он умер в больницу от остановки сердца. А по маминой линии сердечник мама ей 60 лет, был у нее инфаркт в 2016 году поставили стент, в 2017 сделали шунтирование сердца были сосуды забиты на 90 процентов, но сначала врачи нам сказали или операция шунтирование(но операция было очень тяжелая) сейчас она пьет; Зилт, бисопролол, кардиомагнил, розукард, эналаприл и когда отеки тригрим! Сейчас у меня волнует вопрос результат ЭКГ и АД с нагрузкой, заранее спасибо, НО я проходил дневной стационар если вам надо выписку мою полное обследование я вам скину, а сейчас хочу узнать результат ЭКГ и АД с нагрузкой!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

11 ответов

Здравствуйте! Признаков ишемической болезни сердца у вас нет. Есть гипертоническая реакция на нагрузку- характерна для вашего диагноза.
данил 2019-04-03 10:13
У меня есть еще суточный мониторинг ЭКГ и АД можете по нему мне сказать заключение?
Да, выложите результаты.
данил 2019-04-03 20:00
Будет 7 страниц. Заранее спасибо!
данил 2019-04-03 20:00
данил 2019-04-03 20:01
Здравствуйте! Результаты холтера в пределах нормы.