Расшифровка результатов ЭКГ

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не могли бы Вы расшифровать p-100 pq-136 qrs-88 qt-370 r-r -852 ЧСС 70. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2013 года

7 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-10-23 19:46
Здравствуйте. Пказатели в норме. Для более детальной оценки лучше предоставить саму картинку.
Алексей 2016-05-15 15:40
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста всели нормально на моем экг? Заранее спасибо!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-15 16:13
Здравствуйте. ЭКГ в норме.
АЛЕКСЕЙ 2016-05-15 16:30
Странно! Просто меня после экг из очереди к другому врачу попросили вернуться обратно сделали еще раз экг потом стали задавать вопросы нет ли у меня болевых ощущений или жжения сказав что она видит инфаркт и потом третий раз сделав экг говорит что возможно компьютер ошибается. А после мне терапевт сказала (я комиссию прохожу для справки на оружие) ехать в нарко и псих диспансеры и оттуда со штампами к ней. Узнать ни чего не вышло но до среды буду на нервах! Там нет даже подозрения на него? (Вы уж извините пожалуйста за беспокойство, но наверно все таки с нервами не все у меня в порядке раз уже второй день только и думаю об этой ситуации) Заранее спасибо большое пребольшое за Ваш ответ!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-16 23:11
Здравствуйте. Это синдром ранней реполяризации, конечно можно спутать с инфарктом, но это не он.
Мария 2017-11-30 21:27
Расшифруйте, пожалуйста, эту ЭКГ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-10 23:49
Здравствуйте. На ЭКГ наджелудочковая тахикардия, желудочковая экстрасистолия. Конкретный тип аритмии определить сложно.