Расшифровка ЭКГ с нагрузкой

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эутереоз. Болезнь шейермана мау. Кистозный зоб. Всд по смешанному типу.
Здравствуйте, хочу понять есть ли чего опосаться по результатам ЭКГ с нагрузкой или же нет поводов переживать. Проходил ЭКГ с нагрузкой от военкомата так как отправили на до обследование. Хочу понять есть ли возможность избежать службы с такими показаниями. Так же есть подозрение на сахарный диабет так как сахар иногда падает до 2.7
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Если по результатам дообследования патологии органической не выявят, могут дать категорию Б.
Дима1997 2017-04-15 17:46
Вот я сделал эхо сердца что можите сказать. Как я понимаю у меня проблемы с сердцем, а именно с строением левого желудочка и судя по всему с самим сердцем в целом
Здравствуйте! Да, вам нужна очная консультация кардиолога.