Низкое давление, гипотериоз, первая прививка от ковида

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония2ст., Гипотериоз
Здравствуйте,
В течение примерно 12 часов низкое давление, ощущение нехватки воздуха, одышка, низкое давление в пределах 100/60 - 73/49, началось в сильную жару 30-35 градусов, хронические забооевания -гипертония2 ст., постоперационный гипотериоз (на л-тироксине). 20 дней назад сделала первую прививку вакциной Спутник-ви.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте в жаркое время часто бывает пониженное давление, причем даже у гипертоников, но с учетом возраста порекомендую вам сделать хотя бы экг