Низкое давление после ковида

Спрашивает: Ваге
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после ковида низкое давление от обычного, обычное давление у меня 110-80, а сейчас спускается от 100 и иногда чувствую слабость, что вы рекомендовали бы есть или принимать для нормализации (от сладкого у меня одышка)?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, можно пропить курсом 1 месяц что то из адптогенов- элеутерококк, женьшень лимонник