Мучает одышка и низкое давление

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Впс дмпп ii
Здравствуйте, доктор.
Боль за грудиной. Низкое давление 70 на 30 или вообще не промеряет. Одышка при нагрузках и даже не больших. Слабость и быстрая утомляемость. Спать не могу на спине, и на левом боку боль в сердце. Лучше всего в сидячом положении. Ещё антистрептплизин 374. А два месяца назад перенесла ковид. Что делать? Мне очень тяжело.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте у вас так называемый постковидный синдром, в норме ли у вас гемоглобин? Начните принимать магне в6 4 т в сутки, дибикор 500 мг 2 р в день, не было ли раньше проблем с щитовидкой?