Боли за грудиной, одышка, прыгает давление

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Уважаемый доктор! Маме 75 лет. Боли за грудиной, сильная одышка при хотьбе. Давление то низкое, то высокое. Стенокардия, ишемия.
Можно ли облегчить состояние стентированием?
СПАСИБО
Теги: прыгает давление то низкое то высокое, беспричинное давление за грудиной
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 января 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-01-17 20:38
Здравствуйте. Да, если есть показания. Стентирование коронарных сосудов современный метод борьбы с ИБС,