Низкое давление 90 на 60

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр. Панкреатит
Здравствуйте, Гульнура Рафиковна скажите пожалуйста у меня давление 90 на 65 пульс 65 при дыхание боли в сердце. Моё обычное 110 на 80 100 на 80. Не страшно ли это. Спасибо за ранее.
Категория: Кардиолог

5 ответов

Здравствуйте у вас боли в грудной клетке при глубоком вдохе?
Платная консультация
Наталья 2022-09-21 11:03
Здравствуйте больно было вдох даже маленький делать. Щас боли прошли но давление низкое 90 на 70. Спасибо
По вашим описаниям это грудной остеохондроз
Платная консультация
Наталья 2022-09-28 20:22
Гульнара Рафиковна а давление что низкое второй день особенно к вечеру 85 на 70 и боли в грудной клетке как что то положили и сильная слабость. А целый день 105 на 80. Это не инфаркт. Спасибо.
Не инфаркт точно, возможно у вас низкий ферритин?