Боль в грудной клетке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и недавно при глубоком вдохе появились боли в грудной клетке в области сердца. При равномерном дыхании это отсутствует. Боли терпимые, но и после такого вдоха неприятное ощущение в области сердца остается. Что это может быть? Спасибо за помощь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия! Это может быть межреберная невралгия или плеврит. Обратитесь к неврологу.