Пониженное давление при ковиде

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хгн, экстрасистолия
Здравствуйте, Здравствуйте, болею ковидом с 27.10, сейчас темп 37 держится, на кт - пневмонии нет, врач слышит хрипы- ставит бронхит, Примерно неделю назад появилась сильная слабость, померила давление 80/60 иногда 78/58. Появились боли в сердце, голова и ноги как в тумане и вате. Кофе не помогает. Это последствия инфекции? Стоит ли беспокоится, говорят что в больницах умирают именно от сосудистой недостаточности.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?