Тошнота, вялость и апатия от пониженного давления

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня давление всегда было 140,130/86,90 сейчас мерю то 100,108,110,115/65,70 и т. д может ли от него быть тошнота вялость апатия головокружение сонливость постоянно возникать боль в сердце. Ноющие боли в коленях боль по всему позвоночнику и гр. Отделе лопатках. Спасибо. Может что-нибудь попить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! Препараты, снижающие давление Вы не принимаете?
Ольга 2018-02-19 17:41
Нет не принимаю
Можно принять цитрамон. Покажитесь терапевту для осмотра.
Ольга 2018-02-20 20:02
Спасибо. А какую дозу и как долго?
Здравствуйте! Можно принять разово. Или по 1т 3р/сут в течение трех дней.