Прививка от Ковид

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, на субботу 20.02. назначена вакцинация от ковид. Вчера были сопли, першение в горле, за ухом выскочил фурункул. Температуры не было и нет. Сегодня(среда 17.02) ни соплей, ни першения. Только за ухом шарик. Состоянее общее здоровое. Можно ли будет поставить прививку?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 февраля 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-17 09:26
Марина! При таком состоянии вакцинация отлаживается на 14 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Татьянк 2021-02-18 17:08
Боллшое спасибо за ответ!