Можно ли пользоваться солициловой кислотой?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит,
Здравствуйте, у меня вопрос, у меня первая стадия акне, много прыщей на лбу и под глазами, у меня комбинированный тип кожи, прыщи мажу на ночь цинковой мазью, они засыхают, но появляются новые, какие таблетки можете посоветовать или что-то другое, заранее спасибо)
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2017-12-04 10:43
Добрый день!
Обратитесь к косметологу на очную консультацию для назначения правильного лечения и адекватного ухода за кожей.
Всего доброго.