Сыпь после кислот

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я 2 дня использовала лосьон для лица noreva с кислотами, жутко жгло лицо в итоге вылезла непонятная сыпь, прыщики, все чесалось, когда трогаю лицо прям очень много этих мелких прыщиков как сыпь, подскажите пожалуйста как можно быстрее восстановить кожу?
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-01 22:50
Здравствуйте! Прикрепите четкое фото, чтоб правильно оценить состояние кожи.