Косметика с коллагеном

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите, пож-та, с какого возраста можно начинать пользоваться косметикой с коллагеном и гил. Кислотой? Я слышала, что уже в 25-30 лет кожа начинает по-тихоньку терять коллаген, так-ли это? Кожа сухая, сделала 1 раз увл. Маску с коллагеном, результат был великолепный. Спасибо заранее за ответ
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

4 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-19 20:34
Здравствуйте. Действительно, с 25 лет кожа прекращает самоомоложение. С этого момента необходимо постоянно поддерживать кожу для того, чтобы сохранить молодость.
Маски с коллагеном, гиалуроновой кислотой, витаминами- прекрасно поддерживают нашу кожу и продлевают молодость.
Так что пользуйтесь на здоровье!
Всего доброго!
Елена 2018-10-19 20:40
Спасибо большое за ответ! У меня ещё вопрос: можно пользоваться и тониками для лица с коллагеном? Крема пока не беру, пользуюсь увлажняющими, питательными
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-19 22:14
Да, можете смело использовать).
Елена 2018-10-19 22:18
Тогда буду по-тихоньку начинать пользоваться косметическими средствами с коллагеном! : -) Ещё раз огромное Вам спасибо за консультацию!