Прыщи после ринопластики

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
После ринопастики несколько лет назад, на носу постоянно стали появляться прыщи. Со временем проблем как-то усугубилась.
Обычно появляется штуки 3 за ночь, сразу уже созревшие и легко выдавливаются. После, соответственно, остаются красные точки.
У меня на носу и вообще была жирная, достаточно пористая кожа.
Слежу за чистотой кожи и питанием. Мясо и жирное не ем, сладкое не часто
Пользуюсь качественными косметическими средствами, предпочтение только натуральным. Делаю пиллинги, в том числе и легкий, домашний содой - помогает, когда обостряется проблема с этими ужастиками на носу.
Теги: прыщи на носу после ринопластики, после ринопластики прыщи на носу
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 октября 2015 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-10-07 14:30
Сода -- это не пилинг. Какую косметику Вы используете?
Давить ничего самостоятельно нельзя.
Пришлите фото высыпаний.
Почитайте про космецевтику Ликоберон.
Марина 2015-10-08 15:28
Большое спасибо за ответ и доброго дня.
Сломался телефон, так что фото попробую делать с компьютера, если ничего не будет видно, то через недельку пришлю с телефона. Заранее благодарю за оказанное внимание.
Пользуюсь на день дневным кремом La Roshe Posay или ничем, или тональным кремом La vera (натур. Косметика без парабенов и прочего), снимаю косметику кокосовым маслом. Увлажнения хватает до след. Дня обычно. Из декоративной косметики - минеральная пудра.
Прыщи сами выдавливаются, наполняются быстро и только слегка дотронешься - сразу вылезают. Красные точнки после них.
Умываюсь натуральным мылом для умывания. Как скраб использую кофе или морскую соль.
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-10-17 19:42
Соскоб на Демодекс.