Постоянные прыщи на носу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит, бронхит, синусит
Здравствуйте, у меня такая проблема: уже около 20 лет у меня постоянно мучают прыщи на лице, в основном на носу, а так же покраснения на носу, около глаз, вокруг рта. Кожа стала жирная, при надавливании через поры выделяется белое густое вещество, но не гной. В чем может быть проблема и как это лечить
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 мая 2015 года

3 ответа

Алексей 2015-05-19 20:49
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-05-20 11:55
Механическая чистка 1 раз в месяц. 3 месяца.
SVR средство для умывания для жирной кожи.
спф защита. Уже есть купероз. Фото контроль через 2 месяца