Красное лицо и прыщики

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Кожный дерматит, сухость кожи
Здравствуйте, у меня постоянно появляются прыщики, это у меня появляется давно так с 12 лет, их мало очень но все равно беспокоят тем что появляются, то один то другой, по два или три вылезут и пройдут сами по себе, перед менструаций весь лоб покрывается прыщами, а так в основном на подбородке, хотелось бы узнать причину, с чем это связано, еще у меня постоянно есть покраснение на лице, я замазываю тональным кремом, просто не хочется как то находиться в обществе с красным лицом и если еще есть прыщики, я пользуюсь гелями для умывания, специально ищу против прыщей и от шелушения, у меня кожа сухая, постоянно приходится кремом мазать, как устранить эти проблемы? Очень мечтала всегда о хорошей, красивой, здоровой коже
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-30 18:32
Здравствуйте! Для назначения лечения прикрепите четкие фотографии кожи с сыпью.
Вероника 2017-04-03 16:48
Здравствуйте извените за долгий ответ
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-04-04 13:21
Здравствуйте! Для начала, рекомендую препарат на основе азалеиновой кислоты (скинорен, акнестоп) ежедневно вечером на сухую очищенную кожу тонком слоем в зоне высыпаний не менее 3х месяцев. Дополнительно использовать увлажняющий крем. Если имеются нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта, пройти консультацию гастроэнтеролога.
Вероника 2017-04-04 16:02
Хорошо спасибо, буду лечиться