После косметики немного жжет лицо

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня тревожат болезненные ощущения после умывания на лице. Пользуюсь тушью, праймером, подводкой, консилером и пудрой. У меня такая проблема, я страдаю прыщиками, и поэтому мне приходится тщательно маскировать их консилером. После базы, я наношу его, и что я вижу? Консилер ужасно подчеркивает недостатки моей кожи и шелушения. Пробовала пользоваться дневным кремом, тоже радости не приносит, слишком жирный, пользовалась скрабами, все в бестолку. А кожа у меня бывает и жирная. Быть может мне купить тональный крем, или же какой нибудь другой крем по уходу за такой кожей как у меня? Мне нужно, чтобы макияж был свежим, и его не было видно. А не такой страх, что главное заштукатурено и ладно. Помогите, пожалуйста.
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-18 23:54
Здравствуйте, Алиса! Прикрепите четкое фото кожи крупным планом при дневном освещении, без косметики чтоб правильно оценить и дать рекомендации.