Проблемная кожа, жирность, шелушение, купероз

Спрашивает: Танзиля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня очень проблемная кожа (она жирная склонная к шелушению, с расширенными порами, черными точками да еще плюс ко всему на носу и на щеках сосудистые звездочки) скажите пожалуйста:
1. Каким кремом пользоваться чтобы убрать сосудистые звездочки (если можно то напишите пожалуйста названия кремов)?
2. Каким пилингом скаткой пользоваться при такой коже (если можно то напишите пожалуйста названия кремов)?
3. Каким тональным кремом или пудрой пользоваться при такой коже(если можно то напишите пожалуйста названия кремов) ?
Заранее спасибо.
Категория: Косметолог

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-11 19:49
Добрый день.
От куперозом в любой аптечной косметике есть средства, например розалиак.
Из гоммажей лучше приобрести профессиональное средство (лактолан пилинги крем от холиленд).
Декоративная косметика должна быть лёгкой для жирной кожи: вы крем или тональный крем от ля Рош позе.
Всего доброго.