В какой последовательности наносить на кожу препараты

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Я посещал дерматолога он мне сказал купить солициловую кислоту, левомицетин и гель индоксил. И наносить на лицо 2 раза в день тром и вечером, можете подсказать в каком порядке наносить или надо утром солициловую кислоту и гель а вечером солициловую кислоту и левомицетин или наоборот или же все сразу только по очереде?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-23 12:58
Здравствуйте ,  Антон!

Можно наносить слоями через 5-10 мин каждый , можно -  утро / вечер.

Ориентируйтесь по реакции кожи и состоянию (чтоб не пересушить).

Для лечения угревой болезни , это - не самый лучший вариант.
Антон 2019-01-23 15:39
Смотрия вот я протер лицо солициловой кислотой после этого мне нужно подождать 5 минут и протереть левомицетин и так далее?