Акне на лице, уход за кожей

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! У меня акне. Дерматолог назначил мне следующий курс ухода за кожей лица: утром пенка «Пропеллер»+ матирующая эмульсия «Джойскин»; вечером пенка «Пропеллер» + чередовать дифферин коем и клензит С. Я слышала много нехороших отзывов по поводу пенки «Пропеллер». Скажите, какими еще пенками вы рекомендуете умываться утром и вечером?
Теги: поликистоз и акне
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-21 14:11
Здравствуйте Татьяна, для умывания можете пользоваться препаратами на основе дегтя (например альгопикс шампунь). Только не забывайте, само по себе моющее средство не излечивает, у вас не должно быть излишних ожиданий от него.
Татьяна 2015-09-21 14:34
Альгоникс шампунь-для волос головы. А у меня акне на лице.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-24 16:50
Этим препаратом можно умываться, не переживайте.