Что с этим делать? Очень мешает эстетическому виду

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, у меня такая проблема. До родов мое лицо было идеально чистым. После родов появились высыпания, фото приложила. Уже прошло 2 года, а эта проблема набирает обороты. Умываюсь два раза в день всеми этапами очищения и увлажнения. Как это вылечить? Дерматологов в моём мухосранске нет, к сожалению. Нужно ехать в город, но возможности нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2020 года

13 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-02 13:46
Добрый день.

Вы сейчас грудью ни кормите ребенка?
Платная консультация
Юлия 2020-06-03 16:12
Добрый! Нет, не кормлю уже давно
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-03 16:15
Доксицикллин 100 мг утром в течении 3-х недель.

Или Минолексин 100мг утром внутрь 3 недели.

Умывать лицо Ля рош Позе гель для жирной кожи утром и вечером 3 недели.

Наружно утром Скинорен гель на чистую кожу, вечером Клензит С на чистую кожу 3 недели.

На время лечения не загорать и не пить молоко.
Платная консультация
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-03 16:17
Пользоваться косметикой где написано non comedon и oil free.
Платная консультация
Юлия 2020-06-03 19:41
Какого плана? Или какого ракурса?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-03 21:57
Нет, немного ошибся. Фото больше не надо.

Хотел спросить - высыпания имеются на спине и в зоне декольте.
Обычно они и там бывают при угревой болезни?

С уважением
Платная консультация
Юлия 2020-06-03 22:03
Нет-нет. Все чисто. Только лицо
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-03 22:04
Ок.

Хорошо.

Начинайте лечиться, лечение я Вам написал хорошее, адекватное.

Немного Вашего терпения и упорства и эффект обязательно будет.
Платная консультация
Юлия 2020-06-03 22:30
Спасибо большое! Через месяц пришлю фотоотчет. Кстати, почему Ля рош позе именно для жирной кожи? У меня кожа кроме зоны Т очень сухая
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-03 22:32
По фото мне показалась вся жирная.

Тогда Ля рош для комбинированной кожи.
Платная консультация
Юлия 2020-06-03 22:44
И последний вопрос
С чем это может быть связано? Никогда такого не было с моим лицом. Даже прыща безобидного
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-03 22:45
Необходимо ограниить пребывание на солнце. Это важно.