Выпадает волосы

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня выпадает волосы, я заметил что она выпадает на много больше, когда голова жирная, я каждое утро мою голову, а к вечеру уже она жирная кожа головы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-08 07:59
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Руслан 2019-12-08 09:35
Здравствуйте! У меня выпадает волосы, я заметил 2018 году, сначала по маленько потом все больше и больше, и в этом году у меня появилась ещё проблема, проподает гармоны, у меня с этим не было проблем, говорят что выпадения волос может быть связано с гормонами) если честно я не знаю бывает ли у мужчин гормоны или как их называют.
Я ещё заметил что когда кожа головы жирная, то выпадает очень много волосы, например если я помыл голову утром то к вечеру уже жирная кожа головы, я сам работаю дальнабойшиком, это работа влияет ли к этому причину болезни?
Очень надеюсь получить ответ от вас, спасибо заранее)
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-08 22:30
Повторяю: нужны фото. Качественные сфокусированные снимки со всех ракурсов (кожа, волосы) при хорошем освещении.