Долгое не прохождение прыщей

Спрашивает: илона996
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Пиланефрит, синусит, есть кисты на почках, теперь есть небольшие проблемы с сердцем(давление скачет, редко бывает в норме)
Здравствуйте, у меня есть проблемы с кожей лица. Я учусь в 9 классе, до 9 на моем лице не было прыщей, очеень редко. Потихоньку прыщи начали появляться на лбу, потом на подбородке, теперь уже и на щеках не много есть, бывают на носу. Есть угри на носу и на щеках, на лбу и подборотке не много. Очень долгое время это не проходит, пользовалась разными кремами, пенками для умывания, масками, мазями и тд. Ничего не помогает. Перестала всем пользоваться, вроде как меньше стало, но не особо. Еще есть маленькие, синенькие точечки на лбу и подборотке. Мне как девушке, это не нравится, хотелось бы иметь красивую кожу. Очень устала с этим бороться.
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-11 14:21
Здравствуйте. Вам нужно посетить гинеколога и косметолога. Косметолог проведет чистку лица и подберет правильный уход, гинеколог- проверит гормоны и, если нужно, назначит корректирующую терапию.
Всего доброго!