Можно ли по Узи поставить беременность? Заранее спасибо

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня 47 день менструального цикла месячных нет, прошла Узи толщина ЭНДОМЕТРИЯ 8.7мм, желтое тело солидного строения диаметром 22мм с переферическим кровотоком. Заключение выявлены признаки лютеиновой фазы. Может ли это быть беременность, Узи высылаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-17 21:29
Здравствуйте. Достоверных признаков беременности тут нет
Платная консультация
Анастасия 2018-05-17 22:04
Спасибо за ответ, скажите пожайлуста а как мне дальше быть месячных нет, какие анализы ещё сдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 17:21
Вам не нужно сдавать анализы. Месячные нужно вызвать