Расшифровка ухи

Спрашивает: Юлия121212
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Меня очень пугает заключение узи. С мужем планируем второго ребенка, пераого ребенка родила по средствам кесарево сечение, менструальный цикл всегда был нарушен, с момента начала месячных. Думала беременна так как такой продолжительности цикла не было ни когда в среднем цикл составлял от 45 до 55 дн. Месячные обычные ни каких болей и сильных выделений не присутствует. Очень буду благодарна за ответ. Зачатие могло произойти 18.03.2017.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 16:35
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия121212 2017-04-15 17:36
На предыдущем узи было желтое тело размером d-17мм. Месячных не было, на этом узи пишут что признаки двустороннего оофорита. Заранее спасибо за ответ.1 узи было 31 марта. Промежуток между узи 2 недели. Как такое возможно? Могу ли я быть беременной.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 17:39
По такому УЗИ Вы не беременны. По нему признаки хронического воспаления яичников и маточных труб с двух сторон
Платная консультация
Юлия121212 2017-04-15 17:53
Возможна ли в моем случае беременность? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-15 17:57
По данным этого УЗИ - сейчас - нет, Вы не беременны