Точный срок беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.29.09.16 на узи поставили 20 недель беременности. Какой будет срок на 7.11.2016 и насколько он точен по узи? Последние месячные были 24.04.16 точен ли срок который мне поставили или узи может ошибаться? Спасибо большое за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-05 13:24
Добрый день, Юлия.

Сроки по УЗИ и по месячным могут отличаться и это не патология. Если у вас регулярные месячные то необходимо по ним считать и срок беременности. По месячным 7.11 у вас будет 28 недель и 2 дня.