Установить срок беременности

Спрашивает: Аллп
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, подскажите, секс незащищенный был 4 апреля, перед этим месячные были с 19 марта по 23марта, после секса через 15-17 часов выпила эскапел, месячные начались с опозданием на 2-3 дня с 18апреля и были по 23 апреля как обычно, незащищенный секс был 25.04 28.04 и еще пару раз в конце апреля, в мае уже не было. И вот 16 мая тест показал 2 полоски,18 мая на приеме врач беременности не нашел и записались на 25мая на узи, по узи срок поставили 5 недель, ктр 4 мм, следующее узи было 14 июля ктр 74 мм, срок поставили на неделю больше чем по месячным,13 недель и 4 дня, подскажите, возможна ли беременность от секса от 4апреля?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-07 23:54
Добрый день, Алла.

Беременности от полового акта 4.04 быть не может, так как вы приняли средство экстренной контрацепции.
Платная консультация
алла 2017-08-08 09:59
А мог ли эскапел не подействовать? Или стоить полностью все таки исключить беременность от 4 апреля?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-09 19:16
Маловероятно в вашей ситуации.