Правильно ли поставлен срок беременности?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне кажется, что мне поставили не правильный срок беременности по УЗИ. Первый день последних месячных был 28мая, на УЗИ поставили срок 6,5 недель. Дело в том, что я иду на аборт, а значит на медикаментозный я не успеваю по данным УЗИ. Тест на беременность я сделала на второй день задержки и сразу же обратилась в женскую конс-ю. Подскажите, пожалуйста, возможно ли ошибка? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Виктория. По месячным получается 4-5 недель. С уважением, К. А.
Мария 2016-07-28 22:55
Здравствуйте, мне тоже кажется мне поставили неправильный срок, последние мес 27 мая, контакт был 12,13,14 июня, мне ставят срок 8. 4, по их подсчетам в у меня давно должен был быть виден эмбрион, его не увидели опять таки по их подсчётам в 7 недель, отправляют на выскабливание
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-05 10:38
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова