Сомнения в сроке беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос последние месячные были 28.01.17 - 02.02.17 (но они были не как обычно, скудные какие то). Следующие должны были начаться примерно 25.02. Они так и не начались, было 12 дней задержки, тесты отрицательные, ходила на приём к гинекологу, та беременности не увидела. Поставила гормональный сбой. И только на 19 дне задержки показало 2 полоски. Но когда я пришла на приём с тестом, УЗИ мне не сделали, точный срок не сказали. В апреле был проведён скрининг и УЗИ, результаты прикладываю. Помогите мне, пожалуйста, определить точный срок беременности в акушерских неделях! Могу ли я 100 % исключить, что беременность наступила в январе?
Теги: желточный мешок норма по неделям
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-05 21:02
Добрый день, Алена.

К сожалению по УЗИ точный срок беременности поставить невозможно, но если у вас действительно месячные начались 28.01. и они пришли в срок, то конечно беременность не могла наступить в январе.
Платная консультация
Алена 2017-06-06 06:27
А разве по тем бумагам (анализам) нельзя точный срок как нибудь установить? Ведь кровь же брали
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-06 22:56
Нет, к сожалению невозможно точно.