Поставили диагноз уз-признаки персистенции доминантного фолликула

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, планируем 3 беременность, не регулярные месячные, на узи признаки персистенции доминантного фолликула. Назначили Дюфастон 10 дн, пью до месячных сегодня 5 день, месячные ещё не пошли. Я могу забеременеть и когда? Первые 2 беременности были тоже при нерегулярных месячных, а сейчас глворит врач ставит мне такое заключение, говорит патология
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-17 17:02
Здравствуйте. Мы не можем Вам это предсказать никак. Если пройдет персистенция - хоть в первом же цикле