Можно ли пить утрожестан более 2х лет?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Щитовитка
Здравствуйте, можно ли пить утрожестан более 2х лет.? 1 таблетка в день, каждый цикл. После отмены месячные наступают, но в следующем цикле без приёма утрожестана, месячных нет. Может ли в этом быть причина гормонального сбоя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

3 ответа

Юлия 2019-04-25 19:22
Добрый день а что делать, без утрожестана месячные не приходят, в связи с этим не могу забеременеть, пью утрожестан уже 2й год каждый цикл. Гинеколог разводит руками и отправляет лечить щитовидку якобы проблема в ней, при УЗИ один из яичников плохо функционирует
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-25 21:18
Юлия, я не в курсе всей Вашей ситуации, извините. Вы не приводите никакие достоверные данные для предметной консультации