График температуры и овуляция

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Поскажите пожалуйста я пью прогинову с 5 дня цикла овуляция вроде была на 14 день отслеживала по тесту на овуляцию прописали пить утрожестан с 16 дня цикла но вот я не пойму почему базальная температура низкая т. е. 36,5 после овуляции прошло два дня только с завтрашнего начну пить утрожестан. У меня вопрос еще такой возможно ли пра таком графике забеременеть в этом цикле
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-02 08:46
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. И особенно - на фоне приема медикаментов