Прием утрожестана при СПКЯ и бесполодии 1, отсутствие месячных

Спрашивает: Уляна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня диагноз СПКЯ, бесплодие 1. Планирую беременность. Врач назначила прием утрожестана утром и на ночь вагинально с 16 по 26 день цикла, но тогда уже был 20, я все равно начала пить, вчера был 26 день. Скажите, мне продолжать пить до начала месячных, или прекращать? Месячных еще нету. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 16:40
Здравствуйте. Прекращать. А в следующем цикле все сделать так, как написали